На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Любимая плюшевая красавица

Пять лет назад от панлейкопении умерла моя любимая маленькая кошка и я выдерживала карантин, очень боялась брать новую кошку, но очень хотела. И вот прошел этот долгий год без кота и я увидела объявление в группе Отдам даром. Маленькую Масю подбросили в подъезд в коробке, ей было примерно 4 месяца, ее взяла девушка в квартиру с собакой, которая Масю сильно невзлюбила. Я забрала ее в тот же день и 4 дня она сидела под креслом, выходя только поесть. Я не торопила ее, мне хотелось чтобы она поняла - я друг и мне можно доверять. Так и случилось, Мася выросла и стала вот такой плюшевой красавицей)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх