На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пятеро котят плакали без остановки… Их мама пропала, а они замерзали на улице

Чуть больше недели назад рядом с библиотекой в Кернерсвилле, штат Северная Каролина, нашли брошенный выводок маленьких котят. Пятеро деток беспрестанно плакали, зовя маму, но ее нигде не было видно…

Их доставили в местный полицейский участок в сумке, а потом офицеры обратились в группу спасения животных с просьбой помочь крохам. К счастью, для малышей практически сразу нашелся приемный дом, где за ними могли хорошо ухаживать.

Волонтер Кассандра Маймон привезла малышей к себе и сразу же начала кормить их из бутылочки, поскольку котята были очень голодны.

В первую ночь на новом месте детки уснули в теплой постельке с полными еды животиками. Но они очень скучали по маме, поэтому укутывались в теплое одеяло или подползали к собачке Кассандры, чтобы погреться.

А малыш, которому дали кличку Коротышка, и вовсе цеплялся за приемную маму, начиная плакать сразу, как только его выпускали из рук.

Счастливая случайность

Удачное стечение обстоятельств очень помогло котятам. Недавно в приют, который принял участие в судьбе брошенных котят, поступил звонок из округа Дэвидсон. В помощи нуждалась мама-кошка, которая потеряла своих котяток и была очень расстроена. У нее было молоко, но ей некого было кормить.

Было решено познакомить эту кошку с осиротевшими котятами.

кошка с котятами
Источник фото lovemeow.com

Кассандра забрала кошку и познакомила ее с малышами. Едва МУРлыка услышала их плач, у нее сработал материнский инстинкт, и она тут же прилегла с ними рядом и начала кормить.

Кошка сразу стала заботиться о чужих детках, как о собственных. Она ласково мурлыкала, пока кормила малышей.

Волонтеры были очень рады, что их затея удалась!

кошка с котятами
Источник фото lovemeow.com

Теперь и мама-кошка, и малыши вновь чувствуют себя счастливыми! Свое первое Рождество они провели в тепле и комфорте.

Наверное, МУРлыке и деткам крупно повезло — они встретились, чтобы помочь друг другу.

кошка с котятами
Источник фото lovemeow.com

Когда малыши окрепнут и подрастут, их отправят в в новые семьи. Надеемся, что для котят найдутся самые лучшие хозяева!

Кстати, вы уже читали историю о беременных собаках, которых бросили хозяева?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх