На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Тюменские спасатели помогли щенку, упавшему в колодец

Сотрудники тюменской пожарно-спасательной части вытащили из западни маленького щенка. На пульт диспетчера 19 ОФПС на днях поступил вызов. Звонивший рассказал, что на одном из участков, находящихся в садоводческом товариществе «Солнышко», в колодец провалился щенок.
Со слов звонившего мужчины – хозяина участка – маленькое животное оказалось в западне между железобетонными кольцами и землей на глубине порядка пяти метров. Информации о том, сколько времени щенок находился в колодце, не было. Мужчина пытался самостоятельно вытащить собаку, но не смог. После очередной безуспешной попытки он вызвал спасателей. 
Благодаря своевременной и профессиональной помощи прибывших на место вызова сотрудников 111 пожарно-спасательной части, обессиленного песика удалось вытащить из колодца, сообщает пресс-служба ведомства.
Фото с сайта ГУ МЧС России по Тюменской области

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх