На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Уличный кот вел девушку за собой, чтобы показать ей маленький комочек, присыпанный снегом

Оксана Кругликова встретила свою кошечку при весьма загадочных обстоятельствах. «Мистика какая-то!» — говорит девушка, вспоминая эту историю…

Когда-то Оксана жила в Новосибирске. Однажды рано утром она отправилась на работу, захватив с собой мусор. Не успев дойти до мусорных баков, она заметила серого взрослого кота, который внимательно смотрел на девушку. Питомец подошел к ней поближе, вновь заглянул в глаза и стал мяукать, словно призывая ее пойти за собой.

кошка отдыхает
Источник фото vk.com/bez_kota

Повинуясь какому-то необъяснимому внутреннему чувству, она последовала за животным. Вскоре кот привел ее к маленькому комочку, который лежал на земле, припорошенный снегом. Оксана быстро поняла, что это котенок!

В то утро было очень холодно, и девушка не знала, сколько времени малыш пролежал в снегу. Она взяла его на руки, а кроха, почувствовав тепло, забрался к ней в капюшон пуховика. Когда Оксана обернулась, чтобы поблагодарить кота за помощь, его там уже не было. Питомец, который привел ее к котенку, словно сквозь землю провалился!

Оксана принесла найденыша домой, искупала его и после тщательного осмотра поняла, что это девочка. Она дала крохе кличку Маня.

кошка в доме
Источник фото vk.com/bez_kota

С тех прошло два года. Девушка переехала вместе с Маней в Барнаул, чувствуя себя счастливой от того, что в ее жизни появился преданный пушистый друг.

Согласитесь, события, при которых девушка нашла котенка, действительно выглядят странно! Обычный уличный кот спас жизнь крохотному замерзающему существу. Чудеса, да и только. 

Кстати, вы уже видели, как смелый мужчина спас олененка, барахтающегося в воде?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх