На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушке впихнули больного жалкого котенка, но ее муж терпеть не мог котов

Ирина Фадеева была растеряна и немного смущена. Ее соседка буквально впихнула ей в руки маленького котенка, уговаривая девушку приютить малыша. Женщина что-то громко рассказывала, но Ира уже почти ее не слышала, разглядывая худенького и какого-то замученного котенка. Он был еще совсем маленьким, но уже словно устал от жизни и потерял надежду на лучшее.

Девушка все-таки решилась забрать питомца домой, хотя очень переживала о последствиях. Дело в том, что ее муж не любил котов и был категорически против того, чтобы жена завела МУРлыку. Ирина почему-то думала, что ее ждет грандиозный скандал. Супруги часто путешествуют, поэтому она волновалась еще и о том, что же ей делать с животным, когда придется уезжать.

рыжий котенок
Источник фото vk.com/bez_kota

Но все страхи и опасения девушки вскоре развеялись как дым! А все потому, что котейка оказался невероятно умным. Малыш, наверное, очень устал от уличной жизни и от того, что его все время мучили дети, играясь с крохой, забирая его домой, а потом выкидывая на улицу. Котенок вел себя тише воды и ниже травы, чтобы его вновь не выгнали.

день рождения у кота
Источник фото vk.com/bez_kota

Первые несколько дней бедняжка спал рядом с миской, все еще не веря возможности получить еду в любое время!

Котенок, которого Ира назвала Осей, с первого раза освоил лоточек, понял команду «место», да и вообще постоянно удивлял хозяев своей смекалкой. Рыжему крохе удалось растопить сердце мужа девушки и теперь мужчина обожает питомца.

кот в шапке
Источник фото vk.com/bez_kota

Ося быстро поправился, набрался сил и превратился в шикарного красавца! Но самое главное, что теперь кот стал путешественником, ведь хозяева не оставляют его дома в одиночестве, а берут его с собой в каждую поездку.

Вот такая история!

Кстати, вы уже читали историю о кошке, которая спасла всю семью от пожара?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх