На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Моя красавица! Когда я поступила учиться в город (сама я из деревни), я жила...





#Безкота_добро
Моя красавица! Когда я поступила учиться в город (сама я из деревни), я жила на съемной квартире одна. Мама мне позвонила и сказала, что к нам домой прибрел котёнок, но уже большой, беленький и с голубыми глазами, это кошечка. Мама стала её подкармливать, говорит: жалко, приходит, пищит, очень голодная, за куском хлеба просто бросается. Я попросила привезти мне её в город, потому что одной жить скучно, и родители привезли её мне. Была грязная, с блохами, носик побитый,а самое главное, у неё во лбу была пуля от воздушки. Я очень удивилась как её вообще не застрелили, почему пуля осталась воткнутой в кость. Отмыла, вывела блох, глистов, пулю вытащили. На удивление,она была приучена к лотку. Назвали Белкой! Летом приехала с ней домой в деревню,и родители сказали, что теперь она будет жить здесь. Папа не переносил кошек, но её любит безумно. Сейчас ей семь лет. За это время я вышла замуж, теперь и муж в ней души не чает! Не представляю нашей жизни без неё. Очень умная, но с характером))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх