На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяевам было лень пристраивать новорожденных котят, поэтому они «спрятали» их под землей

Сейчас кот по кличке Арчи живет, как король, которого обожают хозяева. Объятия, ласки, вкусняшки и внимание — все это он получает от хозяев в избытке. Но в детстве ему пришлось пережить настоящий кошмар!

Когда Арчи был еще котенком, его похоронили заживо! Малыш появился на свет у домашней кошки. Владельцы решили, что котят им пристраивать некогда, да и дело это утомительное — вдруг не получится. Люди решили утопить котят, а потом закопать животных, когда им едва исполнилось два дня.

полосатый котенок
Источник фото vk.com/bez_kota

Удивительно, но «утопленники» выжили и даже после целого дня, проведенного под землей, ослабели, но все еще дышали. К счастью, едва уловимый писк малышей услышала добрая девушка по имени Наталья Шпак. Она откапывала котят, находясь в состоянии шока. К сожалению, трое из них не выжили.

Арчи был единственным, кто выжил! Наталья позаботилась о котенке, и стала сразу подыскивать ему дом. Сейчас котейка живет у сестры девушки, которая всячески его любит и балует.

полосатый котенок
Источник фото vk.com/bez_kota

Правда, МУРлыка вырос вредным, изрядно попортив хозяйское имущество. Но владельцы очень любят его и все ему прощают. Они не обращают внимания на шалости любимца и делают все, чтобы питомец чувствовал себя счастливым.

полосатый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Арчи — настоящий счастливчик! Конечно, он уже забыл о том страшном событии из детства, да это и хорошо. Теперь-то ему точно никогда больше не придется пережить подобное.

Кстати, вы уже читали историю о ястребе, который решил прокатиться на авто по своим делам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх