На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Стеснительный котенок голодал и прятался от людей! Но однажды он подошел к человеку…

Маленькая кошечка бродила по заднему двору, пытаясь найти еду…

Этот котенок родился в Бруклине в Нью-Йорке. Малышка рано потеряла маму, поэтому ей пришлось искать пропитание самостоятельно. Пытаясь хоть как-то прокормиться, она забрела на задний двор одного дома…

Девочка была крайне робкой и боялась людей. Владельцы дома стали выносить котейке еду, но манюня убегала, едва завидев человека..

Владелица дома, Линдси не бросила попыток накормить животное.

https://www.instagram.com/p/BneMecxFhoQ/?utm_source=ig_embed...

Однажды измученная голодом кроха все-таки сдалась. Как-то раз она вновь пришла на задний двор, но решилась подойти к Линдси поближе. Это была очень трогательная просьба о помощи…

Линдси не растерялась — она схватила малышку и занесла домой. Девушка насыпала ей полную тарелочку корма, и кроха с жадностью накинулась на угощение.

https://www.instagram.com/p/BnhnqzlFkw2/?utm_source=ig_embed...

Через два часа малышка наелась, подобрела, а затем свернулась калачиком на коленях у своей спасительницы и сладко уснула.

https://www.instagram.com/p/BnhnqzlFkw2/?utm_source=ig_embed...

У Линдси дома на тот момент жили две кошки. Девушка была даже рада такому стечению обстоятельств — она надеялась, что поможет котейке привыкнуть и к человеческому обществу, и к компании других животных.

Чуть позже Линдси связалась со спасательной группой. Вскоре за котенком приехали Маппет и Фиск — волонтеры, готовые позаботиться о дальнейшей судьбе крохи.

https://www.instagram.com/p/BnhnqzlFkw2/?utm_source=ig_embed...

Ребята сработали оперативно — они сразу же нашли для малышки хозяев!

Теперь крохой занялись новые владельцы — супруги Уилл и Дивия. МУРлыку искупали и обработали от паразитов.

https://www.instagram.com/p/Bnj-j6Ol1hy/?utm_source=ig_embed...

Первые несколько недель жизни кошечке пришлось провести на улице, но зато сейчас ее жизнь кардинально изменилось! Теперь у малышки есть теплый дом, уютная кроватка, полная еды мисочка и, конечно, хозяева, об которых можно потереться мордочкой.

Уилл говорит, что котейка никогда больше не будет одинока!

Хотелось бы, чтобы и другие бездомные котята забрели в «правильный» двор за помощью.

Кстати, вы уже читали историю о спасении щенка, которого перекрасили в красный цвет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх