На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пятеро уличных щенков один за другим уезжали в новые дома. Осталась только одна малышка…

Белоснежный пухлый щенок по кличке Ника еще недавно жил на улице. То ли кроха уже родилась там, то ли ее выбросили нерадивые хозяева, — неизвестно. Жизнь малышки, наверное, сложилась бы не очень счастливо, если бы в ее судьбу не вмешались волонтеры.

белый щенок
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Понимая, что пятерым щенкам на улице не место, люди забрали животных на передержку и стали искать им хозяев. Они выложили несколько объявлений о пристройстве в социальные сети. Вскоре четверо из пяти малышей уехали в новые дома, а беленькая девочка по-прежнему ждала счастья…

белый щенок
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

В то самое время Алена Спасенникова листала новостную ленту и увидела Нику. У девушки дома уже жила собака по кличке Берта и кошка Багира. Но ей почему-то казалось, что этот щенок должен жить в ее семье! Прогнав от себя назойливые мысли приютить еще одно животное, Алена легла спать. Но и на следующий день мысли о Нике не покидали ее!

Связавшись с волонтерами, девушка узнала, что щенка уже однажды забирали домой, но по непонятным причинам вскоре вернули обратно. Алене стало настолько жаль кроху, которая уже однажды пережила предательство, что она решила забрать ее себе.

щенок с мячиком
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Уже когда девушка ехала домой, она стала подумывать о том, как отреагируют на новенькую Берта с Багирой. Но все оказалось не так, как она думала. Кошечка первое время шипела, но коготки не выпускала, а собака иногда могла рыкнуть на заигравшегося щенка.

белый щенок
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Сейчас ситуация в доме стабилизировалась, а Алена убедилась в том, что ее решение было правильным. А самая счастливая в этой истории, конечно, Ника. Малышка чувствует, как ей повезло!

Кстати, вы уже читали историю о кошке со скрюченными лапками, которая пришла к человеку, чтобы попросить помощи?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх