На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака два месяца прожила с пластиковым кувшином на голове



Бездомный щенок овчарки два месяца прожил с пластиковым кувшином на голове. Все это время семья из Техаса, неподалеку от которой поселился пес, пыталась его поймать. Наконец, Одре Боханнон и ее мужу это удалось. Ролик, на котором запечатлено освобождение животного, стал хитом YouTube

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как американка садовыми ножницами разрезает толстый пластиковый кувшин, сковавший морду пса, которого американцы в шутку нарекли Ведерком. По их мнению, пятимесячный щенок забрался к ним в сарай и сунулся в емкость с кормом, однако самостоятельно выпутаться не смог.

К счастью для Ведерка, его бездомная жизнь подошла к концу. Он поселился у людей, которые его освободили, и, как видно из ролика, уже успел подружиться с другими их собаками.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх