На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В траве стояла коробка, а в ней лежали крохотные щенки. Кто-то выбросил их, словно мусор

На лесистой дороге кто-то заметил картонную коробку. Она была ничем не примечательная, но люди все-таки заглянули, чтобы увидеть своими глазами, есть ли внутри что-то. Как оказалось, она не пуста: в коробке находились два маленьких щенка…

Щенки в коробке
Источник фото: www.youtube.com

Бедные малыши оказались без мамы, и рассчитывать на чью-то помощь не приходилось. Крохи, наверное, приготовились умирать, но внезапно к ним подошел волонтер…

Мужчина протянул руку и вытащил одного из щенков. На вид крохе было не больше месяца. Испуганный щенок стал дрожать, но не вырывался. Возможно, он чувствовал, что ему хотят помочь.

Щенок в руке
Источник фото: www.youtube.com

Волонтёр был очень огорчен, когда увидел крох, да еще и без мамы. Он возмутился, сказав, что люди не имеют сердца, если могут выбрасывать живое существо, как мусор. Было бы лучше, если бы с малышами находилась мама, которая поддержала бы их в трудный момент и покормила…

Забавный щенок
Источник фото: www.youtube.com

К счастью, у волонтёра было с собой немного молока, поэтому щенкам удалось утолить голод.  А потом их решили отвезти подальше от этого места. Таких крошек нельзя было отдавать в приют, поэтому волонтёры подыскали им дом для передержки…

Щенок кушает
Источник фото: www.youtube.com

С того момента малютки стали набирать вес и «расцветать». Они начали расти буквально на глазах, превращаясь в славных «девчушек». У них отличный аппетит, и малышки с радостью пьют молоко из бутылочки. А еще им подарили удобное спальное место, где крохи чувствуют себя в безопасности и комфорте.

Очень хотелось бы, чтобы для этих малюток нашли хозяев, тем более что они совершенно здоровы и активны. Малышки нуждаются в ласке и внимании, которые способен подарить добросердечный и заботливый человек.

Щенки стоят
Источник фото: www.youtube.com

Остается пожелать им встретить именно такого хозяина, и чтобы они больше никогда не оказывались на улице –  выброшенными, будто ненужная вещь!

 Кстати, а вы уже знаете о собаке, которую обнаружили привязанной к старой мебели в грязном доме?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх