На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Больному котёнку подарили мягкое одеяло. Спустя 10 месяцев он по-прежнему с ним не расстаётся

Девушка по имени Сара Будзиновски работает в ветеринарной клинике. Там организован спасательный фонд под названием Sparky Fund, куда время от времени попадают животные, нуждающиеся в помощи. А около года назад гостями клиники стали крошечные трёхнедельные котятам. Двое малышей были абсолютно здоровы, в то время как третьему пришлось ампутировать часть хвоста из-за развившейся инфекции.

Сара ухаживала за больным питомцем и с каждым днём всё больше и больше к нему привязывалась. Через неделю после операции она даже забрала его домой, чтобы ухаживать за ним. Кроха получил кличку Ренли.

девушка с котёнком
Источник фото thedodo.com

Девушка и её жених начали заботиться о приёмном котейке и, конечно, стали его баловать. Пара купила ему личное мягкое одеяло и плюшевого кролика. МУРлыке уже десять месяцев, а он по-прежнему буквально одержим этими вещами!

котёнок в одеяле
Источник фото thedodo.com

Малыш носит за собой любимое одеяло, куда бы ни пошёл и тащит его в кровать, когда хочет выспаться.

Сара со своим молодым человеком решили оставить Ренли у себя навсегда. А вскоре они завели ещё и двух собак породы корги — Хотчнера и Азулу. Когда в доме появились другие питомцы, МУРлыка стал делиться с ними своим одеялом.

кот с одеялом
Источник фото thedodo.com

Интересно, почему обычная «тряпочка» так много значит для кота? Может, потому, что это подарок его хозяев и он ассоциирует его с тем днём, когда обрёл дом?

кот и собака
Источник фото thedodo.com

За всё то время, пока Ренли живёт у Сары, одеяло неоднократно побывало в стирке. Девушка очень аккуратна с любимой вещью кота и планирует сохранить её на долгие годы.

А у вашего МУРлыки тоже есть любимая игрушка?

Кстати, вы уже читали историю о ребёнке, который сильно боялся собак, пока его мама не подарила ему щенка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх