На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка кинула что-то в подъезд и убежала! Это был плачущий котенок с нелегкой судьбой…

Екатерина Алексеева прекрасно помнит тот день, когда в ее доме появился очаровательный котейка по кличке Саймон…

Девушка встретила питомца в августе прошлого года. Она мечтала о любимце и поначалу даже задумывалась о приобретении породистого кота. Но потом Катя решила, что куда лучше сделать доброе дело и подарить дом никому ненужному МУРлыке из приюта.

Девушка стала просматривать объявления в группах зоозащиты, читая истории о животных. И однажды она увидела Саймона. Это был маленький, съежившийся котенок, который прятался в углу, потому что его обижали другие коты.

котенок на окне
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Уже на следующий день Екатерина спешила в приют, чтобы подписать договор об усыновлении и забрать питомца домой.

История МУРлыки была печальной. Какая-то девушка шла вдоль дома, что-то прижимая к груди. Когда открылась дверь в подъезд, она вошла внутрь, закинула туда что-то и убежала прочь. Следом за незнакомкой в подъезд вошел мужчина с собакой. Он-то и увидел плачущего от горя и бегающего туда-сюда котенка.

кот с игрушкой
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Мужчина на время забрал питомца себе, а потом связался с зоозащитниками. И начались бесконечные передержки, а уже потом Саймон оказался в приюте. И, наконец, его забрала Катя!

Вначале у питомца с его новой хозяйкой все было хорошо, но потом начались трудности. У малыша стали сильно гноиться глазки, а у девушки началась аллергия. Так продолжалось несколько месяцев!

кот на полу
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Но Катя не сдавалась, пытаясь вылечить и себя, и котейку, хотя все говорили отдать его обратно в приют. Девушка никого не послушала и ни капельки об этом не пожалела.

кошка на шкафу
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Сейчас Саймон вырос и превратился в холеного, избалованного и обожаемого питомца.

Спасибо милой девушке за то, что приютила МУРлыку и не отказалась от него, когда начались трудности!

Кстати, вы уже читали историю о дикой кошке, которая все еще ищет свое счастье?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх