На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Храбрый пес выжил после удара ножом в голову.



6-летней собаке по кличке Белла, сделали срочную операцию по удалению торчащего ножа, после ужасного происшествия .

Случай произошел в Южной Африке. Владелец собаки Вернон Сварг находился в доме, когда ему позвонил сосед и сообщил, что его пес бегает по улице с торчащим ножом в голове. « Я не поверил своим глазам, когда вышел на улицу и увидел все сам», рассказывает Вернон. Как оказалось на собаку напали грабители, убегавшие из соседнего дома, через задний двор Вернона. Собака стала на их пути, защищая свой дом, и один из них ударил пса ножом в голову.

« Я опасался худшего, думал, что Белла умрет, но она бегала вокруг, как будто ничего не случилось. Она, очевидно, ничего не чувствовала, но это выглядело ужасно», рассказывает Вернон.Когда мы приехали в ветеринарную клинику, ветеринар был потрясен увиденным и понятия не имел, как Белла выжила. Он сделал ей наркоз и вытащил нож. Когда мы увидели размер лезвия ножа, были совершенно потрясены.

Сейчас собака чувствует себя хорошо, как будто ничего и не произошло.





Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх