На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Навстречу машине выскочил енот. Девушка едва не плакала, думая, что случайно сбила его

Для шестнадцатилетней Хейли Лоури, любительницы животных, все случившееся напоминало ночной кошмар!

На днях девушка получила права, и как-то вечером возвращалась с работы домой вместе с родителями. Надо же было такому случиться, что именно в тот момент на темном участке дороги появился енот. Девушка еще не привыкла к рулю, поэтому не успела увернуться.

Семья почувствовала, как о кузов машины что-то стукнулось…

Когда мама девушки спросила у нее, что она ударила, та уже почти плакала, думая, что ненароком убила ни в чем неповинное животное. Но люди не знали, что пушистый зверек непобедим!

енот на машине
Источник фото thedodo.com

Уже через несколько минут горе Хейли сменилось недоверием. Она думала, что сбила енота, но тот оказался жив.

Оказывается, зверек застрял в передней решетке автомобиля во время аварии, затем выбрался оттуда и влез на капот движущегося автомобиля!

Оживившиеся и обрадованные члены семьи даже успели снять видео происходящего:

Geplaatst door Michelle Carey Lowry op Woensdag 22 mei 2019

Девушка не могла поверить в случившееся. Она остановила машину, чтобы проверить, в каком состоянии животное, но енот быстро спрыгнул с машины и отправился по своим делам, как ни в чем не бывало.

Конечно, для Хейли это было большим облегчением. Она пообещала себе, что впредь будет более внимательной на дороге, чтобы никогда не нанести вреда пробегающему мимо животному. Стоит отметить, что слово она сдержала, и уже через пару дней притормозила на дороге, думая, что видит какого-то зверька. Оказалось, что это был почтовый ящик!

Но в таких случаях лучше перестраховаться.

Кстати, вы уже видели мейн-кунов, которые не очень-то любят фотографироваться?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх