На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина думал, что он особенный и может погладить львицу, но всё закончилось плачевно

Всем нам хорошо известно, что дикие животные могут быть опасными, особенно идеальные охотники и хищники, такие как большие кошки. Львы и ягуары считаются одними из самых смертоносных кошек в мире, но все приятные видео со львами или частые посещения зоопарка могут создать впечатление, будто все большие кошки - не что иное, как маленькие котята. Одним из людей, которые испытали неприятное напоминание о том, насколько опасными могут быть большие кошечки, является Питер Нортье (Pieter Nortje), 55-летний ремесленник из Блумфонтейна, ЮАР. Он посетил гостевой природный комплекс в Вирджинии со своей женой Илзе, где они праздновали свою 10-ю годовщину свадьбы.

 

55-летний Питер Нортье получил серьёзную травму руки, пытаясь погладить львицу в Южной Африке

alt

Поскольку Питер и его жена были на экскурсии в заповеднике Tikwe River Lodge, мужчина решил подойти ближе ко львам и погладить их. Когда 55-летний ремесленник просунул руку через забор, чтобы дотронуться до большой кошки, одна из львиц укусила его за руку и не хотела отпускать.

Ужасающий инцидент был зафиксирован на камеру его жены и показывает, как Питер играет с одним из львов, совершенно позабыв о мерах предосторожности

alt

Когда он гладит самца льва, можно услышать, как Нортье говорит: «Если ты укусишь меня, то я укушу тебя в ответ», как будто предвещая то, что должно было случиться. Хотя, несмотря на то, что самец хорошо отреагировал на прикосновения мужчины, через несколько секунд появляется львица и мгновенно хватает протянутую руку Питера, свисающую с дыры в заборе.

По имеющимся сведениям, зубы животного глубоко вонзились в руку человека, достигнув кости, когда львица удерживала его пару секунд.

alt

Когда жена закричала: «Она кусает его, она кусает его!», мужчине наконец-то удалось вытащить руку из пасти животного, и его немедленно доставили в больницу. Согласно news24, Нортье страдает от септического шока и находится в тяжелом состоянии.

Вот видео, на котором львица хватает Питера Нортье за руку:

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх