На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мой которебенок

Очень давно хотела рассказать историю моего которебенка:) Каждый раз убеждаюсь как же важно не пройти мимо беды, важно помогать!
Он свалился с дерева на моего мужа, в прямом смысле этого слова! Маленьким комочком , примерно месяц от роду) сначала сомневались, оставить ли? Дома ждал ревнивый кот Кокос. А сердце дрогнуло, это судьба! И малыш по имени Кис приехал к нам:)
Кот сразу покорил сердца домашних. Игривый, с утра будил всех кусая за пяточки) мышелов! Когда ему грустно- сидел на плече и жаловался) к сожалению малыш часто болел, и уже привык ездить по врачам. Мой маленький ушёл рано от меня, его забрал страшный вирус FIP, сердце ноет до сих пор но я ни разу не пожалела что этот комочек дал мне полтора года неизмеримого счастья! И рада, что дала ему хоть короткую, но жизнь в любви.Кокос тоже тоскует по своему другу..
Этот малыш научил меня не бояться заводить новых друзей! Теперь я знаю что не буду раздумывать ни секунды если увижу животное в беде,я буду помогать им на столько, на сколько смогу!
Берегите своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх