На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Она, наверное, обо мне и не вспомнит!» Девушке пришлось уехать, оставив собаку почти на год…

Последние десять месяцев девушка по имени Кассандра Кабрера находилась заграницей. Она служила в армии США, поэтому ей пришлось надолго покинуть свою семью. Но мысли о близких никогда ее не оставляют. Правда, недавно появился еще кое-кто, о ком она постоянно думает!

Когда Касандра уезжала в последний раз, она оставила дома не только семью, но и любимую собаку по кличке Мисси Мэй. Вы не представляете, насколько эмоциональным был момент их встречи!

хозяйка с собакой
Источник фото thedodo.com

Недавно мама девушки выложила в сеть замечательное видео. Женщина засняла момент, когда дочка прибыла в аэропорт после почти годового отсутствия. Конечно, среди встречающих была и любимая собака солдата!

Животное будто чувствовало, что дорогой человек уже в пути и они скоро встретятся!

Все были счастливы видеть Кассандру, но радость питомца описать словами невозможно. Лучше взгляните на момент их встречи:

Geplaatst door Robbi Cabrera op Maandag 26 november 2018

Когда Кассандра уехала в армию, собаке едва исполнился годик. Девушка даже не была уверена, что животное вспомнит ее спустя столь долгий период.

И Мисси действительно вспомнила хозяйку — она, скорее всего, никогда о ней и не забывала, несмотря на время, которое им пришлось провести порознь! Между девушкой и собакой все время сохранялась тесная связь.

Воспоминания о тех минутах в аэропорту до сих пор согревают сердце Кассандры.

Да уж, расставание стоит таких эмоциональных встреч!

Кстати, вы уже читали историю о котенке с обожженными лапами, который снова может ходить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх