На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Махачкале при отлове бездомных животных поймали восемь коров

 

 

Корова, пойманная в Махачкале
Корова, пойманная в Махачкале
 

 

Восемь коров были пойманы во время рейда по отлову бездомных животных в Махачкале, сообщает управление информационной политики и пресс-службы администрации столицы Дагестана. Рейд проводили сотрудники муниципального предприятия «Горзеленхоз». Пойманных животных они отвезли на территорию своей организации.

 

«У нас в загоне восемь коров, ни одна из них не будет выпущена, пока не объявится хозяин. Если в ближайшее время владельцы не появятся, их скотина будет передана на мясокомбинат. В следующий раз меры к таким нерадивым владельцам коров будут приниматься более жесткие», — заявил директор «Горзеленхоза» Гаджимурад Абдуразаков.

 

Содержание коров на территории столицы республики запрещено по решению Собрания депутатов Махачкалы. «Достаточно часто бесхозные животные становятся виновниками дорожно-транспортных происшествий. Они также топчут цветы с газонов и клумб, поедают листья с деревьев, разгуливают по дворам жилых массивов и детским площадкам, и своим появлением пугают детей», — пояснили сотрудники пресс-службы.

 

Специальные рейды по отлову крупного рогатого скота проводятся в городе уже не в первый раз

 Источник -

http://lenta.ru/news/2014/11/21/cow/

Картина дня

наверх