На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Что они делают, пока меня нет дома?» Однажды парень решил проследить за своими котами…

Мы практически уверены в том, что кот — животное, которое себе на уме. Иногда кажется, что это мы арендуем жилплощадь у усатого друга, а не он находится на нашем попечении. МУРлыки благосклонно принимают ласку от владельцев, поддерживая немного нахальный имидж.

Хозяин двух очаровательных котиков из Канады решил проверить, так ли уж независимы и самодостаточны его питомцы или же они хоть чуточку по нему скучают, когда он находится не дома? Молодой человек по имени Роб решил установить камеру и посмотреть, чем занимаются МУРлыки в его отсутствие.

Канадец уже довольно давно ведет блог о жизни с двумя любимыми МУРлыками — кошкой Шорти и котом Коди.

Шорти появилась на свет в 2010 году, а когда ей исполнилось два месяца, молодой человек забрал малышку из приюта. Но на одном питомце парень решил не останавливаться — ведь надо же кошечке с кем-то играть? Поэтому в 2012 году Роб взял из приюта еще и Коди.

Животные быстро подружились и стали лучшими друзьями.

Но парню все еще было интересно, как его питомцы относятся к нему самому. Поэтому он решил провести необычный эксперимент, проверив, скучают ли по нему котики.

Шорти в кадр практически не попадала. Наверное, скучала по парню в какой-то другой комнате. А вот Коди прямо-таки места себе не находил!

Только посмотрите на это «грустное» видео и переживающего кота!

Некоторые пользователи рассказали, что этот ролик заставил их собственных котов забеспокоиться и побегать по дому — наверное, так питомцы отреагировали на жалобное мяуканье.

Конечно, «страдания» Коди вечером закончились! Когда хозяин вернулся и посмотрел видео, он одарил своего грустненького питомца двойной порцией обнимашек.

А ваш МУРлыка скучает, пока вас нет дома?

Кстати, вы уже читали историю о коте, который воровал чужую еду и обозлил соседку хозяина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх