На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Илона Броневицкая подобрала в краснодарском аэропорту бездомную дворняжку


Певица забрала ее с собой в Москву.

Известием поделилась в соцсети знакомая Броневицкой – москвичка Елена Романова. Кстати, тоже знакомая кубанцам. Она солистка театра «Градский Холл» и участница шоу «Голос».

- Вот такую радость везем из Краснодара в Москву!!! Уставшие после концерта, полные мыслей о грядущих планах и событиях, заходя в аэропорт, увидели эту милую брошенную дворняжку, которая бродила и искала своего хозяина, - подписала фото Романова.

Она добавила, что Броневицкая, не раздумывая, схватила собаку и понесла в аэропорт.

- Я должна забрать ее и отвезти в Москву, завтра же она будет пристроена! – цитирует девушка певицу.

Сотрудники аэропорта помогли с оформлением процедуры перевозки. Теперь бездомная четвероногая бродяжка получила «прописку» в Москве. К слову, назвали ее Пашей – в честь краснодарского поселка Пашковский, где и расположены воздушные ворота.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх