На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенка выбросили из машины и кроха остался один посреди поля…

Несчастный котенок оказался в поле в полном одиночестве. Наверное, кто-то выбросил бедняжку из машины на полном ходу! Так и сидел бы этот малыш в поле рядом с дорогой, если бы на его пути не встретились добрые люди…

Котенка с окровавленной в результате падения из авто мордочкой случайно заметила девушка по имени Светлана Русалкина. Она увидела, что у него разбит нос и пасть, и не смогла бросить кроху в полном одиночестве. Он мог бы умереть без еды и воды или же попасть под одну из проезжающих мимо машин.

котенок в траве
Источник фото vk.com/bez_kota

Света сразу же повезла котенка к ветеринару. Малыш был диким, все время шипел на девушку и норовил ее укусить или же поцарапать. Врач сказал, что ему около двух недель.

Когда Светлана принесла кроху домой, тот долгое время прятался от людей. В семье жила собака породы сиба-ину, которая очень нервничала при виде новенького. У малыша был лишай и ушной клещ, которые пришлось долгое время лечить. Кто-то даже советовал девушке усыпить животное, но она была уверена в том, что сумеет его вылечить!

котенок на руках
Источник фото vk.com/bez_kota

Сейчас котенок, которого назвали Айс, полностью здоров. А сиба-ину, которая сначала не принимала малыша, недавно принесла ему мячик, чтобы поиграться.

белая кошка
Источник фото vk.com/bez_kota

Красавец Айс счастлив в новом доме и очень любит сидеть на ручках. И его новая жизнь — заслуга хозяйки, которая пожалела покалеченного кроху и бросилась ему на помощь. Спасибо!

Кстати, вы уже читали историю о женщине, которая приютила одинокую уличную собаку, несмотря на то, что у нее уже было два пса, а ее старенькая мама болела?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх