На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Суровый полицейский не собирался заводить питомцев, но два пищащих комочка изменили его планы

Два офицера полиции в Техасе уже закончили операцию, связанную с воровством магазина, как вдруг им поступил еще один звонок. В этот раз помощь требовалась двум крохотным котятам, которые застряли в машине, припаркованной у магазина. Разумеется, полицейские не могли отказать в помощи и бросились к автомобилю, под которым отчетливо раздавалось жалобное мяуканье…

Один из полицейских рассказал, что хозяйка машины понятия не имела, что под капотом находятся котята, так как у нее не было кошки. По всей видимости, бездомная мурлыка по какой-то причине спрятала их в укрытии, а сама отправилась по своим делам.

Мужчины с котенком
Источник фото: www.thedodo.com

Как только офицер Джо Боб Эдкинс понял, где именно находятся котята, он бережно вытащил их! Оказалось, что малюток двое, и оба они ужасно испуганы. Растерянные мордашки малышей смотрели на полицейского, который с улыбкой держал их в руках.

Почувствовав себя в безопасности, малыши принялись ластиться к полицейскому. Он отправился с ними в машину и прижал к себе. Малютки бросились обнимать своего спасителя, и этот трогательный момент зародившегося доверия невероятно умилил сурового Джо Боба.

Мужчи на лежит
Источник фото: www.thedodo.com

Конечно же, оставить без внимания малышей он не мог, а потому повез их к ветеринару. Полицейский хотел знать, здоровы ли малютки. Доктор принес ему радостные новости: котята оказались крепышами, без каких — либо признаков заболевания. Несмотря на то, что было неизвестно, сколько времени просидели крохи под капотом, на их здоровье это не отразилось.

Двум маленьким комочкам было примерно 6 недель, и доктор предложил им специальное питание. Кормить их нужно было с помощью бутылочки, чтобы смесь лучше усваивалась.

Офицер в машине
Источник фото: www.thedodo.com

Пока офицер полиции «общался» с котятами, он привязался к ним и понял, что не хочет расставаться. Он души не чает в этих крохах, равно как и они полюбили своего спасителя!

Малышей назвали Ти Джей и Макс. Сейчас они наслаждаются жизнью в уютном доме вместе с любящей семьей. Офицер Эдкинс не планировал заводить питомцев, но два маленьких котенка изменили все его планы!

Котята спят
Источник фото: www.thedodo.com

И это здорово, ведь они принесли друг другу море радости и счастья!

Кстати, а вы уже знаете о том, почему маленькому щенку требовалась помощь даже после лечения?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх