На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Воришка забрался в дом и испортил рождественский ужин, но наказать его не вышло, ведь он всего лишь кот

Каждая хозяйка, которая готовится к празднику, знает, как это непросто – приготовить вкусные блюда для семьи и гостей. И каждая, конечно же, хочет продемонстрировать свои кулинарные умения и те шедевры, которые у неё получились.

Но как быть, если ужин случайно окажется в лапах непрошеного гостя?

Девушка по имени Кирсти приготовила немало вкусняшек в честь рождества, однако, никак не ожидала, что ее ждёт неприятный сюрприз. Прямо перед праздничным вечером она обнаружила, что вся еда испорчена!

Надкушенная индейка
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Нет, она не пропала по причине неправильного хранения – ее просто-напросто кто-то подъел! Курочку нещадно надкусили в нескольких местах, поэтому выглядела она плачевно. Досталось и ветчине, которую тоже подгрызли, не оставив хозяевам ни одного целого кусочка. И, наконец, третьим блюдом стала говядина. Её прожорливый воришка не смог съесть, поскольку она находилась в упаковке, но все же ухитрился порвать пленку и попробовать мясцо на вкус.

Испорченная еда
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Судя по оставленным следам, все указывало на то, что в кухне «поработал» кот. Кирсти призналась, что в её доме и правда живут мурлыки, но они категорически не едят пищу со стола, а питаются только кормом.

Черно-белый кот
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Но кто же мог испортить и ужин, и настроение хозяевам? И Кирсти решила это выяснить, установив камеру. Вскоре ответ была найден: воришкой оказался соседский кот, который появился на видео. Полосатый нахал явно не чувствовал за собой никакой вины, поскольку спокойно гулял по крыше дома Кирсти и, очевидно, надеялся на угощение.

Впрочем, обнаружив четвероногого воришку, невозмутимо глядевшего с крыши на хозяйку дома, девушка призналась, что не стала наказывать котейку. Она сказала, что любовь к мурлыкам сильнее обиды на них, поэтому Кирсти всё простила незваному гостю!

Кот на крыше
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Мы ее понимаем, ведь, невзирая на все шалости, которые вытворяют братья наши меньшие, их невозможно не любить. Правда же?

Кстати, а вы уже слышали о судьбе собаки из Алабамы, которая спаслась после наводнения?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх