На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Трогательная история "Алисы": как бойцы спасли овчарку от живодеров





Бойцы батальона "Сич" показали свою овчарку "Алису", которую спасли от живодеров. Собака прибилась к бойцам в Песках, мужчины заботились о овчарке, делились с ней пищей.

Фото "Алисы" бойцы разместили на своей странице в Facebook.

Над бедной собакой поиздевались живодеры, а на шерсти краской написали оскорбительное слово



"Назвали ее Алисой, потому что она почти не слышала и все время находилась в своем мире тишины, в мире своих переживаний, как Алиса в стране чудес. Каждый раз когда приезжала машина в Пески, она забегала в нее, как будто понимала, что это единственный путь скрыться с места войны туда где нет выстрелов, взрывов и болезненных воспоминаний о пережитом", — пишет "Сич".



В конце концов мужчинам таки удалось вывести свою Алису в безопасное место.

"С ее шерсти срезали оскорбительную надпись, ее искупали и отогрели. Она верно ходит рядом с своими спасителями, она поправилась и у нее появился блеск в глазах", — пишут бойцы.




Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх