На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Увидев сюрприз от хозяев, котяра равнодушно пошел спать. Зато пёс обрадовался и решил порезвиться

Девушка по имени Натали Сальвадор просматривала новости в Фейсбуке, когда увидела кое-что забавное. Счастливый котяра играл с лентами туалетной бумаги, которую предприимчивые хозяева подвесили к лопастям вентилятора на потолке. У девушки тоже был кот, поэтому ей захотелось точно так же развлечь и своего питомца.

Идея была замечательной, поэтому Натали не сомневалась в ее успехе. Вот только ее МУРлыка почему-то был иного мнения…

туалетная бумага
Источник фото thedodo.com

Супруг девушки вытащил стремянку и старательно развесил ленты туалетной бумаги на вентиляторе, надеясь, что кот по кличке Мерлин будет с ними играть. Но питомец равнодушно посмотрел на «творение» хозяина, развернулся на 180 градусов и отправился спать на диван.

Но не все было потеряно!

В семье живет еще и английский бульдог по кличке Бентли, который при виде двигающихся полос туалетной бумаги пришел в полный восторг. Владельцы животных, наконец, получили ту реакцию, на которую рассчитывали, правда, от того, от кого совсем не ожидали!

пес играет
Источник фото thedodo.com

Малыш Бентли очень эмоционален. Он всегда реагирует на пылесос и может вздрогнуть, если кто-то из хозяев слишком быстро отодвинут табурет. И в такие моменты пес выглядит очень забавно.

А теперь посмотрите, что он устроил, увидев свисающую сверху туалетную бумагу. На этот раз он не испугался, а, напротив, обрадовался:

Watch and SHARE! OMG THIS DOG PLEASE SHARE!! ❤️#englishbulldog #gonewild #funnyvideo #SHARE #viral #bulldogs #crazy #funny

Geplaatst door Natalee Adams op Maandag 7 oktober 2019

Песик крутился, прыгал и падал на пятую точку, стараясь достать одну из лент. Он выглядел очень счастливым!

пес спит
Источник фото thedodo.com

Теперь хозяева частенько позволяют Бентли так играть. Это стало вторым по счету любимым занятием пса после обнимашек с людьми.

А как развлекается ваш питомец?

Кстати, вы уже читали историю собаке, которая решила «поиграть» с деревянной статуей, приняв ее за человека?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх