На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

К нам прибился котенок, мальчик. Ему было месяца полтора на вид. Худой,...






#Безкота_добро
К нам прибился котенок, мальчик. Ему было месяца полтора на вид. Худой, уставший. Мы не смогли пройти мимо и принесли домой. Котенок оказался к тому же болен лишаем. Но выбросить его рука не поднялась. И мы принялись его лечить.Лишай был в нескольких местах, мы его уже и целиком мазями обмазывали и что только не делали, но помогало слабо. На свой страх и риск решили попробовать таблетки. Перерыв весь интернет, нашли самые щадящие для почек. В общем итоге все лечение заняло две-три недели, но мы справились. Сейчас этот малыш подрос, потолстел и стал почетным членом нашей семьи! Папа, кстати, который был сильно не рад приобретению, сейчас любит Мурзю больше всех.
Любите животных, не бросайте их. Ведь кроме нас им никто больше не поможет!
Первые два фото - первый день, остальные - спустя пару месяцев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх