На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Продолжение истории про Валета....


Доброй ночи, мои дорогие подписчики и неравнодушные к судьбе Валета.
Хочу немного поделиться информацией о нем.
Сегодня Юля ездила к нему, отвозила специальные ранозаживляющие повязки и оплатила отдельные услуги за пребывания там.







Конечно, моська у него печальная, хотя Юля говорит, что он был такой довольный, когда увидел ее, руки обслюнявил и хвостом активно бил по решетке.
Про лечение: сейчас ему капают витамины и антибиотики, три раза в день промывают и мажут область без кожи. Нашли свищ. Внизу основной раны, также была рана, но отдельная, ввиде колотой, на фотографиях в первом посту, когда его брили, видна она. Как она там образовалось не понятно. Он находится без попоны.

Общее состояние: не понятно пока. На улицу выходить не хочет, то ли боится, то ли сил нет. В туалет ходит там. Ест хорошо, три раза в день по банке специального корма для послеоперационных собак.
Сказали, необходимо сделать операцию, т.к. площадь пораженная слишком большая и заживать будет очень долго.
Пока больше ничего не знаю, собираемся с Юлей в воскресенье туда, погулять с ним и все рас просить по подробнее.


Еще, чуть не забыла, голодный телефон - это номер, на который мы собираем денюшку для той или иной собаки, которая попала в беду. Много поступает звонков, но Юля не берет трубку либо скидывает, т.к. это тариф, очень дорогой для разговора, но удобный для других операций. Вот, она меня попросила, чтобы я об этом написала и чтобы Вы, не обижались, что она не берет.
Спасибо, до воскресенье.
И еще, я снова и снова будут говорить Вам большое спасибо за неравнодушие к нашим подопечным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх