На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Днепропетровские патрульные спасли собаку от смерти


Пес, которому позже дали имя Дунай, целый день истекал кровью на детской площадке. У него рваная глубокая рана. Только вечером псу повезло – его заметил полицейский патруль и привез в клинику, где Дунаю оказали первую помощь. Состояние тяжелое, рана рваная и глубокая Сейчас состояние собаки стабилизируют.

По словам работников клиники, на площадке в тот день гуляло много детей с родителями, но никто не попытался помочь раненому псу.

«Представьте: солнечный день, детская площадка, куча детишек с родителями. Радость, визги, веселье, да вот Дунаю не до веселья, ему больно, он истекает кровью, а кому до него есть дело?

Ну лежит окровавленный пес на детской площадке, ну пусть и лежит себе, авось помрет? Неужели есть так мыслящие люди? Как?
Как можно не помочь? Как можно пройти мимо? Закрыв глаза себе и детям? Так обучают состраданию? Любви к животным? Или это «не наш» пес? Уличный? Заразный?

Я не пойму и отказываюсь понимать таких людей и такие действия, вернее, бездействие!

От всего сердца благодарим таких полисменов! И эти люди достойно носят форму!» – говорится в сообщении.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх