На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хитрый пес умудрялся сбежать на улицу даже через закрытые ворота, а хозяйка узнала, как он это проворачивает

Ох уж этот сорванец Пинго! Хозяйка шаловливого пса, Альбертина Фогаса, находилась в растерянности, ведь ее питомец опять влип в историю.

Пинго часто покидает двор своего дома в Бразилии, чтобы погулять. Он умудряется это сделать даже тогда, когда ворота закрыты, и Альбертина понятия не имела, как ему удавалось это провернуть.

Недавно девушка решила разгадать эту загадку. Как-то раз она взяла камеру, села в доме у окна, оставив песика во дворе, а сама стала ждать…

И вот что произошло дальше:

O cachorro da minha sogra tem super poderes

Geplaatst door Kátia Pêggo op Vrijdag 15 februari 2019

Пока хозяйка внимательно наблюдала за Пинго из окна, тот совершил очередной побег. Песик ловко пролез в малюсенькую дырочку в воротах и вылез на улицу! Альбертина несколько раз была уверена в том, что малыш вот-вот застрянет, но он все-таки выбрался. И этот трюк хитрюга явно проделывал не впервые.

А вот еще одно видео, которое удалось заснять хозяйке, но уже с другого ракурса:

Peguei novamente em outro angulo, quase ficou intalado

Geplaatst door Albertina Fogaça op Vrijdag 15 februari 2019

Наконец, тайна Пинго раскрылась! Увиденное очень сильно впечатлило девушку и она даже зауважала маленького проныру за его упорство и тягу к приключениям.

Кстати, проделать тот же самый трюк снаружи питомцу куда сложнее, поэтому он не прочь, чтобы ворота ему открыла хозяйка. Пинго очень любит приключения, поэтому с прогулок обычно возвращается грязным и с характерным запахом каких-то отходов. Ну, нравится ему копаться в мусоре.

Ох уж этот Пинго! Впрочем, хозяйка все равно его любит, несмотря на шалости.

Кстати, вы уже читали историю о маленьком котенке, который сам выбрал себе хозяйку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх