На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка и ее пес имеют одинаковый недуг, а потому понимают друг друга без малейших проблем

Ларри – обаятельный спаниель с лохматой шерстью и чуточку грустными глазами. Когда он появился на свет, никто даже не догадывался, что у малыша есть своя особенность, ведь поначалу он ничем не отличался от других щенков, что родились в том же помете.

Собака и девушка
Источник фото: www.storytrender.com

Лишь на 10-й неделе его жизни люди обнаружили, что Ларри глухой. У славного пса было развито чутье, обоняние, зрение, но, увы, он не имел ни малейшего представления о том, что такое звуки.

К счастью, он был смышленым псом, поэтому его удалось научить языку жестов и сигналам, которые малыш отлично понимал. Теперь установить с ним взаимопонимание не составляло ни малейшего труда.

Собака на коленях
Источник фото: www.storytrender.com

А вскоре его взяла в свой дом девушка по имени Рут. Эти двое моментально поладили. И не только потому, что девушка любит животных. Дело в том, что как и Ларри, Рут не может слышать! И эта особенность объединила хозяйку и ее питомца.

Пес с хозяйкой
Источник фото: www.storytrender.com

По словам Рут, то, что пес понимает сигналы, дает возможность общаться с ним, и у них полное взаимопонимание. Девушка говорит, что с появлением пса в дом она стала намного счастливее. Даже супруг Рут заметил, что она стала чаще улыбаться, и у нее всегда приподнятое настроение.

Рут пришлось довольно тяжело в детстве, ведь над глухотой девушки нередко подсмеивались одноклассники. Она страдала от одиночества, и только со временем поняла, что нужно принять себя такой, какая она есть. Это позволило девушке не замкнуться в себе, а начать полноценно жить. Со временем Рут смогла поступить в университет, где познакомилась с людьми, у которых была такая же проблема. И вот теперь в ее жизни появился пес, который идеально понимает свою хозяйку, и Рут с питомцем полная идиллия!

Собака с хозяйкой
Источник фото: www.storytrender.com

Эти двое помогли друг другу больше, чем кто-либо, ведь благодаря хозяйке пес нашел крышу над головой, а Рут обрела верного приятеля, который никогда не предаст!

Собака на руках
Источник фото: www.storytrender.com

Ну а что может быть лучше, чем настоящая дружба, верно? 

Кстати, а вы уже знаете о кошке, которая внезапно исчезла из дома?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх