На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомная кошечка с «маской Зорро» на мордочке нуждалась в помощи, и люди подоспели очень вовремя

Когда семья из Лас-Вегаса нашла двух беременных бездомных кошек, которые бродили в одиночестве, люди поняли, что им срочно требуется помощь. Они связались с местными приютом, чтобы волонтеры подарили животным шанс на новую жизнь.

Кимми – сотрудница приюта поспешила на помощь. Она и ее коллега договорились, что каждая из волонтеров заберет одну из кошек к себе. В тот момент, когда Кимми приехала к указанному месту, выяснилось, что мурлыка уже родила первого котенка. Малыш лежал возле испуганной мамы, мордочка которой напоминала маску Зорро.

Черный котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Кошка оказалась совсем молодой и неопытной, поэтому волонтер боялась, что мурлыка в одиночку не справится с малышами, и ей непременно нужно помочь. А в этот момент роды продолжились, и на свет появился еще один котенок. Он родился прямо в машине, по дороге в приют.

Кошка в коробке
Источник фото: www.lovemeow.com

Все происходило очень быстро, хотя три других крохи родились несколько позднее. На этот раз маме-кошке потребовалась участие волонтера, и наконец, на свет появились еще три малыша.

Кошка кормит котят
Источник фото: www.lovemeow.com

Кимми успела как нельзя кстати, потому что крохи могли бы погибнуть без ее помощи, но все обошлось. Поначалу волонтер помогала кошке ухаживать за ними, а потом четвероногая мама стала справляться самостоятельно.

Как только они все оказались в нормальных условиях, котята и кошка стали «расцветать» на глазах. У малышей сейчас отличный аппетит, и они кушают молоко, набирая необходимый вес!

Котята рядом с кошкой
Источник фото: www.lovemeow.com

Как только четвероногие крохи подрастут, их раздадут в хорошие руки. Маме-кошке, которую стерилизуют после отлучения от нее малышей, тоже наверняка подберут отличных хозяев! Тем более что у нее такой необычный окрас и забавная «маска Зорро» на мордочке!

Кошка и котята
Источник фото: www.lovemeow.com

Мы желаем им этого от всей души!

 Кстати, а вы уже знаете, почему кошка стала жалобно мяукать при виде котят?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх