На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Маленький мальчик снял с себя куртку, чтобы согреть дворнягу…

Глядя на этого мальчика, хочется верить в добро! 11-летний ребенок настолько тепло и бережно обошелся с бездомной собакой, что пользователи социальной сети Facebook, живущие в Грузии, еще долго восхищенно обсуждали случившееся…

Это произошло 28 декабря в Тбилиси. Мальчик одиннадцати лет по имени Леван Гиоргадзе стал самым настоящим героем. В интернете появилось фото, где ребенок укрывает дворнягу своей курткой. Собака лежала рядом с многоквартирным домом на окраине города.

собака на улице
Источник фото sputnik-georgia.ru

Трогательный снимок выложил в сеть пользователь Dembo Lomidze, оставив под фото комментарий: «Собака просто лежала на земле. Мальчик подошел к ней, погладил ее, а потом накрыл своей курточкой!»

თავისთვის იწვა ძაღლი, მივიდა, ეფერა და მერე თავის ქურთუკი დააფარა

Geplaatst door Dembo Lomidze op Dinsdag 25 december 2018

Неудивительно, что фотография быстро стала популярной, набрала тысячи лайков и репостов! Тронутые поступком мальчика люди сразу же узнали район города — это был Мухиани.

Пользователи гордились соотечественником. Кто-то заметил, что если ребенка научить любить животных еще в детстве, то он бесспорно станет хорошим человеком!

мальчик накрывает собаку курткой
Источник фото sputnik-georgia.ru

Но на этом история не закончилась. После того, как мальчик стал знаменитостью в социальных сетях, агентство мониторинга животных мэрии Тбилиси связалось с ним и пригласило его к себе. Работники организации вместе с ребенком соорудили большую собачью конуру в центре Тбилиси. Для бездомных собак, конечно же.

Лично мы очень тронуты поступком доброго мальчугана, а какие эмоции это вызвало у вас?

Побольше бы таких деток!

Кстати, вы уже читали историю о породистых собаках, которым не везло в жизни?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх