На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Двух щенков выбросили на улицу в крещенские морозы. Кто-то спрятал их за гаражами, чтобы бедняжек никто не нашёл

Очень часто никому ненужные щенки оказываются на улице. То ли домашняя собака неожиданно для хозяев родила потомство, то ли детки какой-то дворняги помешали местным жителям. Малышей выбрасывают в поля и посадки, подбрасывают к жилым домам и придумывают куда более изощрённые способы от них избавиться…

Эти два малыша тоже оказались в сложной ситуации. Кто-то выбросил щенков на улицу прямо в крещенские морозы. Мало того, что хвостики оказались на холоде, так их ещё и спрятали за гаражами — явно для того, чтобы деток никто не нашёл. Может, этот человек рассчитывал на то, что бедняжки замёрзнут насмерть, но его жутким планам не суждено было сбыться.

два щенка
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Щенков совершенно случайно нашла добрая девушка по имени Ирина Петренко. Ужаснувшись тому, как поступили с малышами, она тут же аккуратно взяла их на руки, обмотала шарфом и поспешила домой, чтобы согреть питомцев.

спящий щенок
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Спасённые от страшной участи братик с сестричкой тут же разомлели от тепла и сытного ужина, которым Ира поспешила их накормить. Она говорит, что в симпатичную девочку была буквально влюблена с первого взгляда! Ирина тут же решила, что оставит малышку жить у себя. Даже кличка была выбрана в первые же минуты — Буля.

собака под одеялом
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Но и второй хвостик оказался счастливчиком. Его приютили соседи девушки, и теперь питомец, которого назвали Ральфом, живёт по соседству и имеет возможность часто видеться с сестрёнкой.

собака в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Спасибо Ирине за то, что не прошла мимо брошенных щенков!

Кстати, вы уже читали историю о помощи пожилому опоссуму, которого женщина приютила у себя в гараже?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх