На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Застрявшего пса никто не мог вытащить, но отважный пожарный справился с заданием, и теперь питомец счастлив

Когда пес застрял в расщелине между крупными камнями, он был ужасно напуган. На помощь никто не шел, и он волновался, что навсегда останется здесь и погибнет…

К огромному счастью, его заметили люди. Это были обычные велосипедисты, которые увидели собаку, пытавшуюся выбраться из «капкана». Семья хотела помочь, поэтому они принялись вытаскивать песика. К сожалению, как они не трудились, как ни прилагали усилия, но помочь собаке не получилось.

Мужчина возле ущелья
Источник фото: abcnews.go.com

Пес запаниковал еще больше, и люди решили, что самое время позвонить спасателям. К месту происшествия выехали пожарные, среди которых был Пол Брайант.

Увидев перепуганного пса, мужчина просунул руку, чтобы вытащить его, но животное стало забиваться вглубь, не давая к себе притронуться. В какой-то момент пес даже попытался укусить нашего героя, но Пол не сдавался. Он стал спокойно выманивать собаку, приговаривая:

«Ты сможешь! Ты справишься!»

Собаку вытягивают
Источник фото: abcnews.go.com

Как только представилась возможность, спасатель крепко ухватил пса и осторожно начал тащить его к себе. Когда малыш появился снаружи, Пол радостно произнес:

«Ну вот! Вот и мы и здесь! Как ты?»

Удивительно, но, несмотря на сложности, спасателю удалось вытащить собаку, не причинив ей вреда. Пара, которая вызвала пожарную службу, выразила огромную благодарность Полу, а затем справедливо решила, что песику требуется визит к ветеринару. Люди хотели выяснить, не пострадал ли пес, пока сидел в расщелине, и есть ли у него хозяева.

Пес на руках
Источник фото: abcnews.go.com

Врачи осмотрели «мальчика» и сообщили, что пес в порядке, но не чипирован. Вскоре найденыш оказался в приюте Charleston Animal Society, и его предложили к «усыновлению».

Когда Пол узнал, что у пса нет хозяина, он вновь приехал, чтобы спасти его. На этот раз от одиночества: мужчина решил забрать животное в свой дом. Пожарный рассказал, что три года назад у него умер питомец, поэтому он будет счастлив «усыновить» этого песика.

Мужчина обнял собаку
Источник фото: abcnews.go.com

«Это моя собака, и она пойдет со мной!» — весело сообщил Пол, и, разумеется, никто не возражал.

Нового питомца семья спасателя назвала Рокки. Мужчина говорит, что просто счастлив, что в его доме живет этот милый пес.

«Каждый день я спасаю людей, а в этот раз мне повезло спасти животное!» — делится эмоциями герой, и нет сомнения в том, что это отзывчивый и добрый человек!

Хозяин и питомец
Источник фото: abcnews.go.com

Что же, Рокки повезло: его не только спасли, но и подарили любовь и уютный дом!

 Кстати, а вы уже знаете о невоспитанном песике, от которого все время отказывались хозяева?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх