На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Несколько операций и угроза усыпления: Белла Роза, кошка с трудной судьбой продолжает мечтать об уютном доме

Каждый год больше миллиона «воспитанников» приюта подвергаются эвтаназии. Неважно, больны они или вполне здоровы, – под «приговор» может попасть любое животное, которое больше не могут содержать в приюте. Осиротевшим собачкам и кошечкам не дают права на второй шанс, забирая жизнь лишь потому, что для них не нашлось хозяев…

Кошечка лежит
Источник фото: www.facebook.com

По счастью, славная кошка по имени Белла Роза оказалась в числе тех, кому удалось избежать усыпления. Четвероногая обитательница Нью-Йорка жила на улице, пока ее кто-то не заметил.

У полосатой мурлыки со слегка удивленным выражением мордочки было несколько опухолей. Никто не знал, доброкачественные или злокачественные новообразования имела кошка, но возиться с ней не хотели. Поначалу ее просто планировали усыпить, мотивируя это тем, что «новому бездомному коту требуется клетка».

К огромному счастью, кто-то услышал о Белле Розе и справедливо решил, что кошка заслуживает права на второй шанс. Более того, большое количество людей узнали о ней и вступились за беднягу, обращаясь с просьбами спасти ее. Так, семилетнюю мурлыку привезли к ветеринару приюта  Second Chance Rescue и наконец-то обследовали! Опухоли пришлось удалить, но радостная новость заключалась в том, что они были доброкачественными! Это значило, что выздоровление этой славной кошечки было не за горами!

Кошка в больнице
Источник фото: www.facebook.com

Вскоре Белла Роза действительно пошла на поправку и почувствовала себя счастливой. Теперь это здоровая кошка, которая отличается дружелюбием и добротой. Она отлично ладит с другими животными и любит детей.

Единственное, чего не хватает малышке, – уютного дома и любящих хозяев. Столько людей помогли ей спастись от эвтаназии, но пока не нашлось никого, кто хотел бы забрать ее к себе.

Впрочем, волонтеры не теряют надежды и уверены, что в один из дней к ним в приют зайдет добрый человек и скажет: «Я пришел, чтобы «удочерить» Беллу Розу!»

Кошка сидит
Источник фото: www.facebook.com

Это будет по-настоящему счастливый день для милой полосатой кошечки!

Кстати, а вы уже знаете о глухом псе по кличке Джек Воробей, которому несказанно повезло?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх