На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Ты всегда в моём сердце!» Пёсик потерял хозяина, но спустя 6 лет нашел его свитер…

Собака предана человеку всем сердцем…

Этого маленького симпатичного пса зовут Пакито. Много лет он был неразлучен со своим хозяином — Эвлином Кастро. Между мужчиной и питомцем возникла особая, тесная связь, которую никто и ничто не должно было прервать. Они всюду были вместе — Эвлин даже садил питомца в карман рубашки, чтобы не оставлять одного.

К сожалению, любимый хозяин Пакито скончался…

собака сидит в кармане
Источник фото thedodo.com

Трагедия случилась шесть лет назад, когда Эвлин серьезно заболел и не смог с этим справиться. Когда мужчины не стало, маленький Пакито был полностью опустошен.

Конечно, семья Эвлина приложила все усилия, чтобы облегчить страдания преданного животного. Людям казалось, что малыш оправился от потери и стал потихоньку забывать когда-то дорогого человека, но они ошибались…

собака у дверей
Источник фото thedodo.com

Недавно племянник Эвлина помогал своей тетушке разбирать вещи покойного дяди. Коробки с одеждой намокли во время сильного ливня, и одежду срочно нужно было просушить.

Тут случилось кое-что очень трогательное… Песик каким-то образом узнал запах хозяина, и тут же улегся поверх его одежды.

Малыш долго лежал на ней, то и дело обнюхивая каждую вещь и пытаясь прижаться к ней поближе. Он все еще помнил дорогого человека!

Con eso de las lluvias sacamos cajas y todo para limpiar y de esas cajas una era de pura ropa de mi tío (ya falleció) y era el dueño de paquito (el perrito) desde que sacamos la ropa no se despega de ellapic.twitter.com/xsA5JXPrtv

— Evlyn (@evlyncastro16)

Наверное, малышу показалось, что на мгновение он вернулся в объятия хозяина. Пес не хотел отходить от одежды, и это было очень трогательно!

Да, эта сцена выглядит очень грустной. Но, если посмотреть на происходящее с другой стороны, то не так уж и плохо, что милый пес все еще помнит о человеке. Значит, он до сих пор жив в маленьком, но преданном сердечке питомца!

Семья хорошо заботится о Пакито, но люди не могут заменить ему Эвлина…

А какие эмоции вызвала эта история у вас?

Кстати, вы уже читали историю о песике, который спас жизнь своему другу и стал настоящим героем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх