На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Несостоявшийся музыкант: котяра мешает ученикам заниматься на фортепиано

Недавно девушка по имени Хизер Перри всерьез решила научиться играть на пианино и даже записалась на уроки музыки. Она еще не знала, что ей вскоре предстоит встретиться с очаровательным «препятствием», которое будет чуточку мешать ее прогрессу.

«Помеху» зовут Джаспер, и этот кот живет дома у учительницы, Лауры Эллиот.

Хизер очень любит кошек, поэтому тот факт, что у преподавателя живет МУРлыка, очень сильно ее порадовал. Девушка почти сразу влюбилась в Джаспера, но она даже и подумать не могла, на что способен питомец.

Изначально предполагалось, что пушистик будет просто бродить где-то поблизости, но потом стало ясно, что кот настолько обожает внимание, что готов на все, дабы его получить.

А вот видео того, что вытворяет хитрец:

 

Звук клавиш почему-то очень нравится коту, и он так и норовит прервать уроки своей хозяйки.

Недавно питомец прогуливался во дворе дома, когда услышал, что Хизер вновь играет на пианино. Кстати, девушка — не единственная ученица, которого отвлекает Джаспер.

Впрочем, все ученики уже привыкли к выходкам кота, поэтому просто умиляются или же просто стараются не обращать на него внимание.

Ну, а для Хизер наличие кота в доме учительницы — огромное преимущество. Так она будет уверена, что не бросит свои занятия.

Действительно, отличный стимул для того, чтобы продолжить заниматься музыкой!

Кстати, вы уже читали историю о «замухрышке» из подвала?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх