На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девочка боялась собак, но бездомный пёс Федя ей нравился. А однажды он попал под машину…

Чаще всего собаки лишаются постоянного дома из-за рождения ребенка или по причине внезапно начавшейся у малыша «аллергии». Но сегодняшняя наша история совсем будет со счастливым концом — благодаря маленькому ребенку собака нашла дом.

собака во вдоре
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Дочка девушки по имени Карина Вольперт очень боялась собак. Малышка терялась при виде дворняг и пыталась побыстрее отойти от них подальше. Но один песик нашел ключ к детскому сердцу! Удивительно, но дворняга по кличке Федя не вызывал в ребенке ни капли страха. Напротив, девочка счастливо улыбалась при каждой встрече с псом.

пес во дворе
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

А как-то раз Карина узнала, что питомца сбила машина… Ей стало очень жаль любимца дочки и она решила подарить ему дом. Правда, вылечить песика оказалось делом непростым, но семья справилась, хотя и не без помощи добрых людей.

пес и девочка
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Сейчас Федя уже ходит, правда, пока что только на трех лапках. Но Карина уверена, что вскоре песик будет резво бегать по двору уже на всех четырех.

А пока питомец громко лает на чужих и бодро хромает на трех лапах, не переставая излучать позитив! Но самое главное — дочка Карины обрела преданного и верного друга. Возможно, благодаря ему ее страх перед собаками вскоре и вовсе исчезнет!  

Кстати, вы уже читали историю об упитанном и невозмутимом коте, который в глубине души мечтал о доме?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх