На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У меня появился Друг!





У меня появился Друг! Именно так с большой буквы. Пока еще маленький, лопоухий и шебутной, но уже Друг. В далеком уже 1993 году отец принес домой щенка азиата, этакого рыжеватого двухмесячного медвежонка. Хазар , а дома просто Копа, (прозвали его так родители из за щенячьей походки, мама всегда говорила – покопотил.) прожил с нами долгих 13 с лишним лет. 
Он стал больше чем член семьи, он был братом и сыном. Утрата друга, который прожил с тобой пол жизни, не дай Бог такое кому либо перенести. Он мне до сих пор иногда снится.  Прошло уже больше 10 лет, как не стало Хазарки, и вот у меня снова есть Друг. Прошу любить и жаловать – Семен (в быту Степлер, за жутко острые зубешки. )  Будет немного фоток и чуток текста. Убедительнейшая просьба не ломать, об окончании сообщу.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх