На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Миссия спасения...


Этот пес, прикованный к тяжелой цепи, на которой он провел большую часть своей жизни.
И мгновение спустя он – уже в руках спасателей....

Всего в нескольких шагах от него – еще одна несчастная, и еще один момент облегчения.

«Ничего себе! Они точно понимают, что происходит!» – сказал Скотланд Хэйсли, президент и основатель Animal Rescue Corps (ARC).

В целом спасатели ARC вместе с полицией нашли 22 собаки на этом заброшенном участке в Хантингдоне (Теннесси) в воскресенье: 13 чихуахуа, 2 питбуля, норидж-терьера и несколько выводков щенков. Их муки варьировались от чесотки до обезвоживания, глистов, внешних паразитов и облысения, сообщает Джексон Сун. Они были прикованы цепью, покрыты экскрементами. В таком состоянии их бросили умирать. Один щенок уже погиб, ее сестер нашли сбившимися в кучку у остывшего тела.

Владельцы несчастных животных (муж и жена) были арестованы и обвиняются в жестоком обращении с животными. Всех собак забрали в ARC, где они получат лечение, надлежащую еду, воду и безопасность.

Они никогда не вернутся сюда. Вместо этого, как только установят опеку, партнеры группы – приют и спасательные организации – помогут этим животным найти настоящие дома.

Если эти фотографии смогут показать наглядно, какие несчастья могут быть причинены людьми животным, то они продемонстрируют также и то, как человек может быть милосерден.

Вот так выглядит спасение....
=И так.
=И вот так.
И это – те самые счастливые мгновения, которого заслуживают эти собаки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх