На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Как мы ловили волка

Сегодня у нас большой праздник. Мы сделали это.
Целый месяц мы спасали маленького волчишку, который по глупой воле неразумного человека попал в очень непростую ситуацию. Леся -маленький волк, которого купила неразумная девица, перепутав его с йорком. Естественно, не прошло и пары дней, как волчишка был упущен на прогулке в Удельном парке.За этот месяц произошло много событий.Леся подружилась с собаками и собачниками и стала доверять, но не настолько что бы даться в руки. Ситуация была очень нервная. Во-первых наши сограждане при сочетании слов - волк в парке просто падали в обморок и зарождался нездоровый ажиотаж. Во-вторых, ошейник Лесе стремительно становился мал и мог просто её задушить. Мы готовили операцию, учитывая все особенности данной ситуации.
Была проведена медикаментозная подготовка, подготовлены люди, Докуплено дополнительное оборудование.И вот, мы сделали это. Сегодня Лесю поймали, обследовали и заселили на передержку.
Громадное спасибо всем кто помогал. За это время мы стали командой. Хочется отметить, что никто "не тянул одеяло на себя" Нам помогал даже МЧС. Нас слушали и ничего не портили.

Леся в безопасности.

Громадное спасибо судьбе за знакомство с дрессировщицей Архиповой Аннй. Очень хорошая грамотная девушка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх