На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Во время показа мод на подиум вышла ОНА… Эта кошка затмила собой всех моделей и насмешила зрителей!

«Люди называют это место подиумом! Почему бы и мне не выступить?» — наверное, милая котейка думала именно так.

Недавно в Турции прошел показ мод, который народ еще нескоро забудет. И дело тут вовсе не в модных платьях, а котейке, которая украсила этот вечер.

Только представьте: МУРлыка решила выйти на сцену, переключив все внимание с модного показа на себя. Кстати, она завоевала сердца всех зрителей.

кошка на подиуме
Источник фото thedodo.com

И хотя на людей из модной индустрии довольно сложно произвести впечатление, показ мод в Стамбуле привлек внимание всей толпы. Кажется, кошка была им более интересна, чем замысловатые наряды.

«Что тут говорить! Все были в шоке от происходящего!» — признаются модельеры.

Неизвестно, откуда взялась эта МУРлыка, но она совершенно точно хотела завоевать всеобщее внимание! А судя по тому, что малышка стала хватать лапками за ноги проходящих мимо моделей, она не хотела делиться славой.

А вот и видео происходящего:

По окончании показа мод с котейкой многие интересовались у организаторов мероприятия, сможет ли она построить карьеру в индустрии моды. «Ха-ха-ха, все возможно! Почему бы и нет?» — ответили они, посмеиваясь.

Хотелось бы, чтобы МУРлыке повезло, и после бурных аплодисментов кто-то принял решение забрать ее домой. Такая красавица не должна жить на улице!

Нам кажется, что эта кошка затмила своим талантом всех моделей. А вы что думаете?

Кстати, вы уже читали историю о енотах, которые застряли в мусорном баке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх