На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Восемь крохотных щенков пищали в мусорнике, и только их братишке повезло родиться чуть позже

Когда в полиции Висконсина поступил звонок о том, что из мусорного бака раздается какой-то писк, стражи порядка решили, что речь идет о котятах. Когда же они прибыли по указанному адресу, то обнаружили, что в белом мешке лежат восемь малюсеньких щенков. Они были новорожденными и нуждались в помощи…

Завязанный мешок
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

Малюток удалось спасти по чистой случайности. Они звали на помощь, и неравнодушный человек обратил внимание на звуки, которые раздавались из мусорника. Всех крошек забрали в приют Marshfield Area Pet Shelter.

Вскоре нашли и их маму, которую тоже привезли в приют. Всех крошек она сразу же принялась кормить, поэтому можно смело сказать, что она заботливая и ласковая. К слову, выброшенных щенков было восемь, а девятый родился с опозданием, поэтому преступник не успел от него избавиться. По всей видимости, пока он вышел с малышами и отправился в сторону мусорника, собака родила девятого кроху. Можно смело сказать, что малютке повезло избежать грязного мешка!

Новорожденные щенки
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

Человеком, который так бессердечно поступил с новорожденными щенками, оказался 56-летний житель Маршфильда по имени Роберт Уайлд. Его моментально арестовали за жестокое обращение с животными, правда, назвали его действия не преступлением, а «проступком».

Эта информация взбудоражила общественность, и люди справедливо возмутились. Они потребовали, чтобы Уайлда судили со всей строгостью, а его действия квалифицировали как преступные.

Пожилой мужчина
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

«Не позволяйте ему никогда заводить животных! Запретите навеки!» — возмущенно написал один из пользователей социальной сети, который не остался равнодушным к сложившейся ситуации.

А между тем, славные малыши сейчас в полной безопасности. Они набирают вес и чувствуют себя прекрасно. Многие люди спрашивают, когда можно будет их «усыновить», но врачи объясняют, что пока это невозможно. Крошечным щенкам нужно подрасти, после чего им проведут необходимые процедуры и прививки. Но зато потом каждый крохотный комочек обязательно обретет свой дом!

Щенки на кровати
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

Ну а мы желаем им крепкого здоровья и надеемся, что полиция все-таки не оставит Роберта Уайлда без заслуженного наказания!

Кстати, а вы уже слышали о собаке, которая томилась в тесной клетке, ожидая смерти на мясной ферме?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх