На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Новая жизнь Виды: как добрая девушка спасла бездомную собаку из другой страны

Девушка по имени Джинг была в командировке в Мексике, когда увидела свою будущую питомицу возле паба. Был праздник, и гости ели тако, а за дверью топталась истощенная собачка. Она смотрела голодными глазами на посетителей паба, и Джинг почувствовала острую жалость…

Собака на поводке
Источник фото:

Конечно же, девушка вышла и протянула собаке немного еды. Та с жадностью бросилась уплетать угощение, в душе благодаря Джинг за помощь. А потом она сделала несколько шагов, и девушка увидела, что собака хромает. Ее задняя лапка была то ли сломана, то ли просто повреждена, но она не могла даже встать на нее. Кроме того, на ней были раны…

Несмотря на столь суровую жизнь на улице, собака оказалась очень ласковой. По словам Джинг, она сразу поняла, что девушка желает ей добра, и потому буквально не отходила от нее, прося внимание и даря поцелуи!

«Я подумала, что она сама меня выбрала!» — с улыбкой вспоминает хозяйка. – «Осознание этого стало счастливым и эмоциональным моментом!»

Собака радостная
Источник фото:

В тот вечер девушка решила забрать собаку в отель, где остановилась. Но одно дело – принять решение, и совсем другое – осуществить его на практике. Привести собаку в номер было бы невозможно, поэтому Джинг попросила охранника присмотреть за ней до утра.

А на следующий день девушка вместе со своей подругой Карлой отправились к ветеринару, чтобы тот обследовал собаку. Джинг решила назвать ее Вида, что значит «жизнь».

Как оказалось, у собачки был перелом тазовых костей, но помимо этого у нее были симптомы артрита. Ветеринар предположил, что беднягу сбила машина, поэтому она получила такие травмы.

Собака сидит
Источник фото:

Джинг была очень огорчена, когда услышала об этом. Она даже представить себе не могла, сколько горя перенесла Вида за свою жизнь прежде, чем им удалось встретиться.

Для себя девушка решила, что заберет с собой собаку во что бы то ни стало. Да, реализовать эту задумку было сложно, но для любящего и доброго сердца, которым обладает Джинг, нет ничего невозможного.

Собака и куст
Источник фото:

Девушка попросила помощи у Карлы, и ей удалось вывезти Виду из Мексики в Сан-Франциско! А вскоре Джинг и ее питомица встретились в аэропорту! Можно только представить себе, какой эмоциональной была эта встреча!

У героини истории уже живет питомец, но Вида сумела с ним подружиться, и теперь они, как брат с сестрой! Супруг Джинг оказался тоже добросердечным человеком и принял собачку с распростертыми объятиями!

Семья с собакой
Источник фото:

Как здорово, что у Виды теперь новая жизнь, правда?

 Кстати, а вы уже знаете о собаке, которая спит в детской кроватке, и на это есть причина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх