На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В заброшенном ирландском доме обнаружили более 100 ядовитых пауков

 

 

Тарантул
Тарантул
 

 

Зоологи обнаружили в заброшенном доме в ирландском городе Карлоу более 100 ядовитых существ. В здании обитали пауки вида «Черная вдова», воронковые пауки, тарантулы и скорпионы. Предыдущий владелец (чье имя не уточняется) помещения на протяжении нескольких лет приобретал ядовитых существ через интернет.

Пойманных существ доставили в лабораторию. После того, как ядовитые животные будут изучены, зоологи собираются уничтожить тех из них, которые представляет потенциальную опасность для человека.

Почему бывший владелец покинул дом и какое наказание ждет его за разведение ядовитых животных, издание не уточняет.

Карлоу является административным центром одноименного графства на юге Ирландии. В городе проживает около 21 тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх