На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Щенки оказались на улице, не успев вырасти, но судьба была благосклонной к малышам

Ну вот чем руководствуются люди, которые выбрасывают щенков на улицу? Если в жизни брошенных питомцев не встречается человек, который готов прийти им на помощь, то обычно все заканчивается очень грустно. Но только не в этот раз!

Черной собачке по кличке Линда сейчас пять месяцев. Скорее всего, она метис таксы и какой-то не менее очаровательной дворняжки.

собака спит
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Три месяца назад кроха вместе с сестричками оказалась выброшенной на улицу. Вот только малышам сразу повезло — их нашли волонтеры и не бросили собак. Питомцев забрали на передержку, накормили, вырастили и нашли им хороших хозяев.

собака на кровати
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Так Линда попала в дом к Лизе Ильиной. Ради встречи с новой семьей ее отправили на машине из Краснодара в Псков. Наконец, малышка оказалась Дома, а все плохое осталось позади…

собака спит
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Новые хозяева обожают черную озорную собачку, и часто фотографируют ее. Люди сразу же заметили, что у питомицы есть своя «фишечка» — она засыпает в очень странных и, кажется, даже неудобных позах.

семья щенка
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Малышка так сильно привязалась к хозяевам, что писается от радости, когда их нет дома даже совсем непродолжительное время. Люди не ругают ее, а всячески стараются успокоить животное, которому так не хватало рядом любящего человека. Наверное, кроха до сих пор боится, что ее бросят, но этого никогда не случится.

Расти большой и здоровой, Линда!

Кстати, вы уже читали историю о черном неказистом котенке, которого добрая девушка забрала из подвала?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх