На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Он искал дорогу домой и столкнулся со смертельной опасностью... Но на помощь пришли настоящие друзья!


Ролик постановочный.....но очень берёт за душу, а ведь часто так случается в жизни...


Как больно терять родных и близких. Трудно представить, что тот, кто еще недавно был с тобой рядом, вдруг исчез или оказался очень далеко. Порой домашние животные тоже становятся полноценными членами нашей семьи. И тогда у нас уже не укладывается в голове, как мы жили без них.

Этот милый щенок также стал неотъемлемой частью чьей-то жизни, но однажды он потерялся. Хозяин был вне себя от горя и сразу отправился на поиски малыша. Объявления, которые он расклеил по всему городку, были последней его надеждой... Совсем один, голодный и уставший, щенок наконец нашел дорогу домой. Когда он уже был совсем близок к цели, вдруг на его пути возникла смертельная опасность... Но то, что случилось потом, заставит тебя поверить в настоящую дружбу!

   Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх