На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Одинокие котята встретили заботливого четвероногого «наставника»

Волонтеры Alley Cat Rescue разыскивали бездомных животных, когда наткнулись на крохотного котенка. Это была малюсенькая «девочка», которая оказалась без мамы и нуждалась в помощи…

Как выяснилось позднее, неподалеку были и другие котята. Все они оказались слабенькими, голодными и очень грязными. Малыши были покрыты блохами и выглядели нездоровыми. У найденной крохи и вовсе были проблемы с глазами, из-за чего она не могла нормально видеть.

Котята лежат
Источник фото: www.lovemeow.com

К счастью, волонтеры подоспели вовремя, поэтому ни один малыш не погиб. Всех крохотных «деток» пришлось лечить, отмывать от грязи и чистить им шерстку от блох.

Прошло немного времени, и малыши пошли на поправку. Они стали набирать вес и превратились в здоровых игривых котят. Их забрали на передержку, где малютки стали буквально «расцветать», чувствуя заботу людей.

Комната для котов
Источник фото: www.lovemeow.com

Когда малыши чуть-чуть окрепли, настало время познакомить их с котом, который постоянно здесь живет. Он очень любит котят и заботится о них, будто мама!

Гарроу – чудесный и добрый мурлыка, который не понаслышке знает, что такое жизнь на улице. Дело в том, что до того, как оказаться в доме у добрых людей, он тоже прожил на улице. И именно это помогло ему понять, каково это — быть  бездомным!

Котята лежат на коте
Источник фото: www.lovemeow.com

Зная, что крохотные котята нуждаются в тепле и заботе, Гарроу окружил их вниманием. Он взял их под свое «крыло», заменив маму. Котик обнимает, успокаивает котят и даже делает им «груминг», очищая шерстку. В свою очередь малыши чувствуют себя счастливыми и защищенными.

Кот спит
Источник фото: www.lovemeow.com

Гарроу не только заботится о них, но и играет с ними. Котята никогда не скучают, потому что с ними рядом добрый четвероногий «наставник».

Что ж, эти малыши начали жизнь с не самого лучшего момента, оставшись на улице, но сегодня они абсолютно счастливы. Пройдет немного времени, и их обязательно возьмут в свой дом добрые люди.

Котята и кот
Источник фото: www.lovemeow.com

Ну а пока «детки» радуются жизни, и о них неустанно заботится полосатый котик Гарроу!

Кстати, а вы уже знаете, каких животных встретил парень в туалете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх