На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Тигр Амур все-таки потерял друга

Вы еще не забыли забавную историю о тигре Амуре и козле Тимуре, которые стали друзьями? Парни несколько лет тусовались вместе, но сегодня пришла трагическая новость.

Тигр Амур все-таки потерял друга

Козел Тимур должен был стать едой для тигра Амура, а стал его другом. Эта необычная история облетела весь свет, а на приятелей в Приморье приезжали смотреть со всего света. Вместе они общались до последнего, но сегодня козла Тимура не стало.

Тигр Амур все-таки потерял друга

Как рассказала опекун Тимура – Эльвира Головина, рогатый жил в отличных условиях и регулярно проходил медицинские обследования. Она также добавило, что животное будет похоронено с почестями, а в парке построят его бронзовую фигуру.

Тигр Амур все-таки потерял друга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх